Rhome Away Tittoni

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Rhome Away Tittoni Rom liegt ungefähr 13 Fußminuten von der Basilica di Sant'Andrea della Valle entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.

Die Gäste des Apartments genießen den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer.

Diese Unterkunft bietet Ihnen einen Kühlschrank.

Dieses Apartment befindet sich in 450 Meter Entfernung von der Kirche Santa Maria in Trastevere. Die Apartments liegt nicht weit entfernt von der Jesukirche in Rom. Das Forum Romanum ist 2 km weit weg von diesen Unterkünften. Das Apartment Rhome Away Tittoni ist rund 2 Kilometer vom Bahnhof Flaminio entfernt gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Rhome Away Tittoni Rom
Luxury Apartment In Trastevere San Calisto
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment In Trastevere San Calisto

10
Exzellent 2 Bewertungen
289 m von der Unterkunft entfernt
USD 1079 USD 971
pro Nacht
Trastevere Lovely Loft
Exklusiver Mobilpreis

Trastevere Lovely Loft

5.7
Anständig 3 Bewertungen
299 m von der Unterkunft entfernt
USD 188 USD 169
pro Nacht
Villino San Cosimato, Nel Cuore Di Trastevere
Exklusiver Mobilpreis

Villino San Cosimato, Nel Cuore Di Trastevere

8.9
Klasse 8 Bewertungen
316 m von der Unterkunft entfernt
USD 273 USD 246
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    24 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Lizenznummer13391
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Rhome Away Tittoni?
      Das Apartment Rhome Away Tittoni befindet sich im Stadtviertel Trastevere in einer Entfernung von 1 km von der Basilica di Sant'Andrea della Valle.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Rhome Away Tittoni?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Rhome Away Tittoni entfernt finden Sie das Forum Romanum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Rhome Away Tittoni?
      Der Mietpreis fürs Apartment Rhome Away Tittoni beträgt 185 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Rhome Away Tittoni?
      Die Restaurants Tonnarello und Grazia & Graziella liegen nur 6 Minuten vom Apartment Rhome Away Tittoni entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    24 km

    Bahnhöfe

    Roma San Pietro Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Rhome Away Tittoni Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen